FREEWARE

Tiger Apps : «Гипер-каталог» игр и программ

Представляю Вашему вниманию программы и игры. И все их создал я. Каждая софтина имеет свою страницу с длинным описанием, включая ссылку на дистрибутив. Для многих есть и ссылки на исходные тексты. Здесь Вы можете скачать любую из моих программ, узнать о назначении программ, размерах архивов и/или (для большинства из них) скачать исходные тексты. Также есть списки багов.
Программы в этом каталоге предназначены для десктопов под управлением Windows и некоторые — даже DOS (вполне успешно на DOSBox под Windows, Linux, прочими ОС).
А есть нетизены, которым не обойтись без серверных скриптов от AntiGun и не только (но это уже др. сайт). Кто заблудился в моих дебрях, идёт или на 1-ую ссылку навигатора (бело-зелёная кнопка), или, если нужны все программы, вот сюда.
Удачи Вам в поиске, скачивании и использовании моего софта!

К списку программ

Son hServer v 1.4.0.297

рубрика: Интернет, сети, серверы, дата: 26.01.2023

Скриншот Son hServer

Небольшой WWW-сервер для домашних нужд или скромной организации. Поддерживает HTTP/1.1, CGI/1.1 и позволяет стать самому себе хостингом. Главное назначение — тестировать серверные скрипты и прочие части сайта на локальной машине, даже без подключения к Интернету. PHP и Perl в дистрибутив не входит, их можно скачать отдельно и нужно прописать в настройках (ассоциации на вкладке «CGI»). Изучите подкаталог «php», там много полезного написано.

Размер: 471116
Лицензия: freeware
Цена лицензии: 0
ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8/8.1/10/Server
Скачать бесплатно Son hServer v 1.4.0.297
Исходный текст: Скачать (96415, язык программирования C++, BCB4)

Дополн. инфо:
ВНИМАНИЕ: для версий 1.3.0.294- предназначается файл php.ini для использования с PHP 7. Юзая этот файл, Вы легко запустите почти любой PHP-скрипт, например, форум. Конечно, если предварительно скачаете PHP 7 Non Thread Safe с оф. сайта PHP, разархивируете его и настроите конфигурацию Son hServer на запуск PHP как CGI как описано в доках, только php.ini берёте не из дистрибутива, а скачанный по ссылке. И не забудьте переименовать файл из архива с php7.ini в php.ini.

Скачать примеры CGI программ exe-формата (откомпилированные примеры дистрибутива).

Можно обсудить и/или узнать о программе «Son hServer» больше на форуме.

Старые версии не приведены, т.к. работали с реестром, из которого на некоторых машинах (то ли со слишком умной системой, то ли с особо ретивым антивирусом) настройки благополучно исчезали и не сохранялись. Начиная с v1.4.0.297 настройки хранятся в ini-файлах, что ещё и удобнее.

Комментарии:

Администратор
02.04.2020 06:27:21
Забыл сказать! Для тех, кто скачал исходники. Прежде чем открывать проект в Билдере, прочтите файл RULES.txt Это важно!
Администратор
22.02.2023 10:28:35
Довожу до сведения пользователей, что мои PHP скрипты успешно запускаются под Son hServer, если правильно прописать PHP в ассоциациях (читайте содержимое подкаталога php в дистрибутиве). Беспроблемно они работают с PHP 5 и большинство из них — с PHP 7. Приятного юзинга и приятного кодинга!

Добавить комментарий

Powered by SPP Mikhail v 2.7